Перейти к бренду

Начало прямого сотрудничества: кресла МЕТТА в М.Видео-Эльдорадо и Askona

30.10.2023
Начало прямого сотрудничества: кресла МЕТТА в М.Видео-Эльдорадо и Askona

Продукция МЕТТА впервые представлена в Askona – в первом флагманском салоне нового формата Askona Home в Москве, а также более чем в 120 фирменных магазинах М.Видео-Эльдорадо в 50 городах России. Начало прямого сотрудничества с такими крупными торговыми сетями свидетельствует о росте привлекательности и статусе МЕТТА как ведущего производителя эргономичных кресел для дома и офиса и надежного бизнес-партнера.

 

По словам директора по развитию ключевых клиентов компании МЕТТА Полковникова Александра, при обсуждении условий сотрудничества было важно договориться не столько о простом заведении нашего ассортимента в матрицу партнеров для online-продаж, сколько о возможности быть представленными в фирменных магазинах торговых сетей М.Видео/Эльдорадо и Askona. И эта задача успешно решена.

 

Наличие инновационных эргономичных кресел МЕТТА не только в интернет-магазинах, но и в торговых залах новых партнеров компании позволит потребителям лучше узнать преимущества представленных моделей и наглядно убедиться в их уникальности: высоком уровне качества, эргономики, комфорта и функциональности.

Отмена