Перейти к бренду

На международной выставке в Стамбуле METТA показала уникальное кресло YOGA 4D в новом дизайне

01.02.2024
На международной выставке в Стамбуле METТA показала уникальное кресло YOGA 4D в новом дизайне

С 23 по 28 января МЕТТА приняла участие в Международной выставке Istanbul Furniture Fair 2024, построив выставочный стенд общей площадью 115 м². Посетители смогли «примерить» эргономичные кресла из коллекций METTA Innovative Ergonomics и ErgoLife и лучше узнать компанию. Хиты продаж и новинки сезона 2023-2024 – в общей сложности около 50 моделей – стали яркой иллюстрацией и доказательством богатого и многогранного ассортимента. Однако позвоночное кресло YOGA 4D, представленное в обновлённом дизайне, было вне конкуренции, притягивая к себе внимание и вызывая искренний восторг и восхищение высоким качеством, уникальными технологиями и значительно расширенным функционалом.

news.jpg

Флагманская модель из революционной серии YOGA предстала перед гостями международной выставки в Стамбуле в новом дизайне – с хромированным до зеркального блеска стальным «позвоночником». Эффектный и стильный дизайн гибкого «позвоночника» подчёркивает инновационность решения и уникальное отличие YOGA 4D. Запатентованная технология даёт возможность, сидя в кресле, совершать многомерные движения, свободно менять положение, не теряя необходимой поддержки спины. Всё это положительно влияет на здоровье и производительность, особенно когда приходиться проводить за работой или учёбой свыше двух часов, не говоря уже о более продолжительном времени.

В течение всей выставки на стенде METTA наблюдался аншлаг: было много посетителей из самых разных стран Европы, Азии, Ближнего Востока, Африки. Инновационная эргономика и высокотехнологичные разработки компании вызывали неподдельный интерес аудитории. Люди с удовольствием располагались в эргономичных креслах, и экспозиция превращалась в динамичный коворкинг – атмосферное комфортное пространства для делового общения и продуктивной работы.

Территорию инновационной МЕТТА-эргономики на выставке в Стамбуле посетила и Ясемен Айдогду, генеральный секретарь Ассоциации офисной мебели Турции (Yasemen Aydogdu Genel Sekreter OMSİAD), чтобы официально поприветствовать представителей компании, поблагодарить за развитие сотрудничества с турецким бизнес-сообществом и заодно протестировать эргономичные и динамические свойства кресел YOGA.

Отмена